Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:37
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Индийские власти просят туристов прилично одеваться на Гоа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Члены индийской партии Su-Raj совместно с волонтерами планируют провести уникальную информационную кампанию в прибрежных районах и некоторых городах на Гоа, чтобы донести до туристов требование прилично одеваться на острове.

С понедельника планируется раздача футболок тем туристам, которые ходят с голым торсом, передает агентство TNN.

Партия уже подготовила футболки надписью: «Это Гоа! Уважайте его!». Идея проведения акции появилась у одного из членов партии после того, как его семья смутилась при виде раздетых туристов, передвигающихся на мопедах.

Вопрос о неуместно одетых туристах достаточно остро стоит и среди местных жителей острова, которые в повседневной жизни предпочитают носить консервативную одежду.

Также церковь отдельно обратилась к туристам с просьбой прилично одеваться при посещении Базилики Бом Иисуса и святых мест Северного Гоа.

Вчера стало известно о том, что жители индийского города Карвар, куда прибыл проданный Россией авианосец «Викрамадитья», пожаловались на поведение приплывших на его борту россиян. 11 января российские моряки, передвигаясь по городу, распивали спиртные напитки и купались на пляже без одежды.

Реклама