Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:15
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Форвард ХК СКА Антон Тихомиров перешел в «Витязь»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чеховский «Витязь» заключил контракт с нападающим СКА Антоном Тихомировым.

Чеховский «Витязь» заключил контракт с нападающим Антоном Тихомировым. По сообщению пресс-службы клуба, соглашение рассчитано до конца сезона-2013/14. 22-летний форвард выступал за ХК «Питер», СКА-2, ХК ВМФ и СКА-1946.

В текущем сезоне Тихомиров провел три встречи в составе санкт-петербургского СКА, однако не набрал ни одного очка. В составе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК ВМФ он забросил 8 шайб и отдал 9 передач в 29 играх.

«Атлант» расстался с Бобровым и Баевым

Подмосковный хоккейный «Атлант» принял решение расторгнуть контракты с нападающим Виктором Бобровым и защитником Денисом Баевым. По сообщению официального «Твиттера» мытищинцев, соглашения с обоими игроками расторгнуты по обоюдному согласию сторон.

Виктор Бобров в нынешнем сезоне провел 14 матчей, в которых забросил одну шайбу. Денис Баев не провел ни одного матча в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

По словам генерального менеджера «Атланта» Алексея Жамнова, нападающий Александр Рыбаков во вторник будет обменян в ханты-мансийскую «Югру». В нынешнем сезоне Рыбаков набрал 3 (1 гол + 2 передачи) очка в 22 матчах.

Кроме того, в стадии обсуждения находится вопрос об уходе из подмосковной команды защитника Евгения Нурисламова, который в девяти матчах нынешнего сезона отметился одной голевой передачей.

В первом квартале продажи ботокса и его аналогов в России выросли на 123%
Реклама