Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:41
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Кариока хочет уехать из «Спартака» в Бразилию

Опубликовано
Текст:

Полузащитник московского «Спартака» Рафаэл Кариока хочет покинуть Россию. Вероятным местом продолжения карьеры футболиста может стать бразильский «Гремио».

Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока заявил, что может покинуть клуб. «Я провел в России три года, и настало время сменить обстановку и заняться другими вещами. В «Гремио» я постараюсь выиграть титулы и поборюсь за место в составе сборной Бразилии. Это очень сложная задача», – передает слова Кариоки Terra.

Ранее уже появлялась информации о том, что Кариока может перейти в «Гремио», за который выступал до приезда в «Спартак». По данным Futebol Interior, 23-летний полузащитник уже провел переговоры с руководством клуба из Порту-Алегри.

Приняв участие в 37 матчах сезона-2008 в составе бразильцев, Кариока заинтересовал спартаковцев и заключил с москвичами пятилетний контракт. Сезон-2009, в котором красно-белые завоевали серебряные медали чемпионата, у Кариоки не заладился.

Также бразилец никогда не скрывал, что хочет вернуться домой. В сезоне-2010 Кариоку арендовал «Васко да Гама», но лишь на год. В 2011 году Кариока вернулся в «Спартак».

В нынешнем сезоне Кариока провел 17 матчей в составе красно-белых, отличившись одним забитым мячом – в ворота столичного «Динамо».

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама