Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Президент «Арсенала» обещает миллион за информацию об организаторах взрыва

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Киеве произошло покушение на президента местного «Арсенала» Вадима Рабиновича. В результате взрыва бизнесмен не пострадал, а за поимку злоумышленника пообещал награду в миллион гривен.

Автомобиль Рабиновича отъезжал от офиса в районе метро «Кловская», когда кто-то бросил взрывное устройство. Президент футбольного «Арсенала» не пострадал. «Я жив и здоров, не дождетесь!», – заявил изданию «Сегодня» Рабинович, давший показания милиции.

О причинах произошедшего пока не заявляется. «Что касается версий, то я обещал правоохранителям пока их не разглашать», – цитирует слова Рабиновича «РБК Украина». В то же время Рабинович же пообещал заплатить миллион гривен тому, кто поможет найти и задержать злоумышленника.

Во время осмотра места происшествия предварительно установлено, что взорвался неизвестный предмет, в результате чего автомобиль Рабиновича получил незначительные механические повреждения. Пострадавших в результате происшествия нет.

В конце февраля появлялась информация о том, что «Арсенал», испытывающий финансовые проблемы в течение последнего времени, может сменить собственника: клуб перейдет народному депутату Александру Онищенко. Онищенко «Арсенал» достался бы бесплатно, но с долгом по зарплате в $5,5 млн и 300 млн гривен по внешним долгам. Рабинович заявил, что отдаст клуб Онищенко после того, как тот погасит все долги.

Бизнесмен также является сопредседателем Европейского еврейского парламента и президентом Всеукраинского еврейского конгресса.

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море
Реклама