Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:17
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Футболист «Анжи» не хочет выступать за сборную Франции

Опубликовано
Текст:

Полузащитник махачкалинского «Анжи» Лассана Диарра заявил, что он больше не будет играть за сборную Франции.

Лассана Диарра собирается завершить карьеру в сборной Франции. Футболист заявил, что нынешний тренер французской сборной Дидье Дешам нечастно приглашал его в национальную команду, потому что считает махачкалинскй «Анжи» экзотическим клубом.

Футболист отметил, что его раздражает такой взгляд на махачкалинскую команду. Диарра считает, что Дешам сам был бы счастлив поработать в «Анжи». «Уверен, что и Блан (предыдущий главный тренер сборной Лоран Блан – прим. Infox.ru), и Дешам не отказались бы там поработать. Осенью Дешам вызвал меня на матчи с Японией и Испанией, но у меня была травма, пришлось отказаться от поездки в сборную. У него никого не осталось в полузащите, вот он и вспомнил обо мне», – пожаловался Диарра France Footbal.

Он отметил, что отношения со сборной Франции остались в прошлом. «Я постоянно слышал от предыдущего тренера, что у меня мало игрового времени… О чем он говорил? В «Реале» у меня каждый сезон было не менее 30 матчей. Я предпочитаю, чтобы мне прямо говорили, что сборная страны во мне не нуждается», – отметил он.

В составе сборной Франции Диарра провел 28 матчей. Также полузащитник принял участие в чемпионате Европы 2008 года.

В Таджикистане отправят на принудительные работы колдунов и гадалок
Реклама