Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:41
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Мирча Луческу продлил контракт с ФК «Шахтер»

Опубликовано
Текст:

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов и Мирча Луческу подписали двухлетнее соглашение. По словам Ахметова, вопрос о финансовой стороне контракта не поднимался.

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу после переговоров с Ринатом Ахметовым подписал с «горняками» новый двухлетний контракт. «Когда мы говорили о контракте, вопрос о деньгах вообще не стоял. Потому что это не главное ни для меня, ни для мистера», – заверил Ахметов.

Меня интересовал лишь один главный вопрос: достигла ли эта команда максимума или она может сделать шаг вперед? Мистер ответил мне просто: «Я люблю наших болельщиков. Люблю наших игроков. Верю в своих помощников. Я убежден, что вместе с клубом, объединив усилия, мы способны покорить новые вершины», – приводит слова президента «Шахтера» пресс-служба клуба.

Ранее Луческу не отрицал, что летом может покинуть Украину и перебраться в Италии, где его стабильно сватают в итальянский «Интер».

Луческу работает в «Шахтере» с 2004 года. Вместе с донецким клубом румынский специалист завоевал шесть чемпионских титулов, четырежды становился обладателем Кубка и Суперкубка Украины, а в сезоне-2008/09 выиграл Кубок УЕФА.

Страховщикам ЕС больше не верят: Захарова об отказе возмещать ущерб по «Северным потокам»
Реклама