Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:12
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Хрюнов: бой Поветкин – Хэй возможен

Опубликовано
Текст:

По информации британских СМИ, уже в ближайшие дни британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй объявит о своем возвращении на ринг, а его очередным соперником может стать регулярный чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин, чего не стал отрицать и менеджер россиянина Владимир Хрюнов.

В четверг Хэй планирует поделиться своими дальнейшими планами. При этом Independent отмечает, что боксер планирует в этом году дважды выйти в ринг и стать обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко, а также провести встречу с россиянином Александром Поветкиным.

В настоящее время Дэвид Хэй занимает первое место в рейтинге WBA, пятое место в рейтинге WBC и четвертое место в рейтингах WBO и IBF. «У меня достаточно денег для комфортной жизни, но я все равно хочу встретиться с Виталием. Телекомпания RTL делает все возможное, чтобы организовать этот поединок, поэтому все вопросы только к Виталию», – заявил Дэвид Хэй.

Менеджер российских боксеров Александра Поветкина и Дениса Лебедева Владимир Хрюнов заявил Infox.ru, что проведение боя Поветкин – Хэй возможно. «Сначала мы проведем бой Лебедев – Джонс (17 мая в Москва – прим. Infox.ru), а что касается Хэя, то он высоко находится в рейтинге WBA, так что все может быть», – отметил он.

Также он сказал, что никаких новостей по встрече Поветкина с Владимиром Кличко не появилось.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама