Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:49
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Кокорин не поможет России в матче с Португалией и на Euro-2013

Опубликовано
Текст:

Форвард сборной России Александр Кокорин не сможет сыграть в отборочном матче чемпионата мира-2014 с Португалией. Также нападающий пропустит молодежный чемпионате Европы в Израиле.

В четверг и пятницу Кокорин принял участие в тренировках сборной России, ведущей подготовку к игре с португальцами. В заявлении пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) сказано, что нападающий продолжает «испытывать дискомфорт в области травмированного сухожилия».

Затянувшееся восстановление не позволят Кокорину сыграть с Португалией и поехать в Израиль. Кокорин пожаловался на травму еще 22 мая, но все же был включен Фабио Капелло в заявку на матч с португальцами.

Также сообщается, что главный тренер сборной России Фабио Капелло может вызвать в команду новых игроков после финала Кубка России, который пройдет 1 июня в Грозном. В битве за трофей встретятся московский ЦСКА и махачкалинский «Анжи».

Ранее из-за травмы из состава сборной был исключен форвард московского «Спартака» Артем Дзюба, вместо которого был вызван Федор Смолов из «Анжи».

Матч отборочного этапа Португалия – Россия состоится 7 июня. Молодежное Euro для игроков не старше 21 года пройдет с 5 по 18 июня в четырех городах Израиля: Иерусалим, Тель-Авив, Нетания, Петах-Тиква.

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама