Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:34
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Вагнер Лав: ЦСКА ждет Эрнанеса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Игрок бразильского «Сан-Паулу» и бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Эрнанес может перейти в ЦСКА в межсезонье. Такое мнение высказал игрок ЦСКА Вагнер Лав.

Вагнер Лав рассказал бразильской радиостанции Jovem Pan, что после окончания чемпионата Бразилии по футболу 23-летний опорный полузащитник «Сан-Паулу» Эрнанес может перейти в ЦСКА. По словам Вагнера Лава, переговоры уже могли начаться, сообщает издание globoesporte.com.

Ранее появилась информация, что руководство ЦСКА проявляет интерес к Эрнанесу и надеется подписать с ним контракт во время зимнего трансферного окна. Однако сам футболист надеется перейти в один из сильнейших клубов Европы.

Эрнанес -- один из лидеров своей команды, занимающей сейчас первую строчку в таблице чемпионата. Также Эрнанес выиграл бронзовую медаль Олимпиады-2008 в составе сборной Бразилии. Его клуб «Сан-Паулу» в 2007 году стал чемпионом Бразилии во второй раз подряд и первым за всю историю страны пятикратным победителем национального первенства. Сейчас команда также лидирует в чемпионате, имея 65 очков после 34 игр.

Сам Вагнер Лав недавно отличился, забив четыре гола в ворота «Москвы» в первенстве России. После матча президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что бразилец не собирается покидать ЦСКА в межсезонье, о чем сообщил телеканал «Спорт».

Гинер также рассказал, что руководство команды уже занимается поиском игроков на следующий сезон.

«Но у нас уже есть сбалансированная команда, много молодых игроков. И Джанер хорош, и Паша Мамаев, так что нам пока нет необходимости срочно кого-то покупать», -- заявил Гинер.

Также он отметил, что если ЦСКА будет отпускать своих футболистов в иностранные клубы, то это должны быть лидеры национальных чемпионатов.

«Неважно, есть ли предложения или нет. Важно, кто предлагает. Если «Фулхэм» или «Леванте», то наши футболисты остаются у нас. А если «МЮ» или «Реал», то мы не можем не отпустить игрока. Сам я считаю, что Жиркову прекрасно играется и в нашей команде», -- ответил Гинер на вопрос, есть ли предложения о переходе в зарубежный клуб игрока ЦСКА Юрия Жиркова.

Реклама