Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:00
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Заводы и фабрики Москвы откроют свои двери для бесплатных экскурсий 14 сентября

Опубликовано
Текст:

14 сентября в Москве вновь пройдет акция «День без турникетов» - жители города смогут бесплатно пройтись с экскурсиями по заводам и фабрикам.

«Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы дает возможность узнать, что скрывается за высокими заборами московских заводов и фабрик! 14 сентября - единственный день в году, когда вы сможете бесплатно увидеть, как и чем живет современная столичная промышленность», - сообщает пресс-служба департамента.

Впервые акция «День без турникетов» прошла в Москве 1 и 2 сентября 2012 года. Тогда любой желающий мог посетить экскурсию по промышленным объектам города. Власти Москвы планировали сделать акцию постоянной.

В рамках «Дня без турникетов» жители Москвы смогут посетить завод «Очаково», Московский комбинат игрушек, косметическую фабрику «Свобода» и другие промышленные предприятия города. Принять участие в экскурсиях могут все желающие, в том числе дети старше семи лет. Для этого необходимо заранее записаться - до 12:00 13 сентября.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама