Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:08
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Совбез РФ: у власти в Киеве находятся ставленники Запада

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ставленники Запада в Киеве утратили суверенитет и действуют под диктовку, заявил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.

«Мы говорим о цветных революциях, мы говорим о том, что создается управляемая оппозиция, в результате пришли к власти именно ставленники Запада, которые сейчас, на мой взгляд, утратили в определенной степени суверенитет, утратили независимость принятия решений и действуют под диктовку», - сказал Патрушев журналистам после заседания Совбеза в Кремле, передает РИА Новости.

Они («ставленники Запада») «не обращают внимания на объективную информацию, которая получена, на необходимость анализа этой информации, которая имеется, а просто выдают какие-то явления в том виде, как они хотят их увидеть, услышать, в том числе ссылаясь на соцсети». «Но есть совершенно объективные средства контроля, которые фиксируют те или иные события, и, безусловно, с ними надо считаться», - добавил Патрушев.

«События на Украине, которые происходят, они для нас играют роль такую, что мы должны сделать из них правильные выводы», - подчеркнул секретарь Совбеза.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама