Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:39
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Учительница начальных классов в Чувашии заклеивала детям рот скотчем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Учительница начальных классов в одной из школ Комсомольского района в Республике Чувашия подозревается в жестоком обращении с детьми.

27-летний педагог во время уроков «применяла в отношении своих малолетних учеников недозволенные методы воздействия», сообщили РИА Новости в следственном управлении СКР по региону.

«Так, например, подозреваемая заклеила одному ученику рот скотчем перед всем классом за нарушение дисциплины, четверым она периодически рисовала ручкой с красными чернилами «двойки» на лбу за невыполненное домашнее задание и другие «провинности». Кроме того, однажды она вынудила всех учеников второго класса писать, стоя на протяжении всего учебного занятия», - пояснили в СУ СКР.

Все пострадавшие дети - ученики одного класса. Несмотря на то, что учительница запрещала им рассказывать взрослым о происходящем в классе, и дети долгое время молчали, боясь ее ослушаться, о ее действиях все же стало известно родителям, которые обратились в прокуратуру. На основании материалов прокурорской проверки следователи возбудили уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних педагогом, если это деяние соединено с жестоким обращением с ними».

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама