Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:16
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Рязанской области покончил с собой мужчина, который один растил семерых детей

Опубликовано
Текст:

В четверг в одной из хозпостроек частного дома в поселке Ермишь (Ермишинский район Рязанской области) было найдено тело многодетного отца.

Трагедия произошла в семье Желтовых, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. Семейство стало известно после того, как сюжет о нем вышел на «Первом канале». Сообщалось, что отец семерых детей, воспитывающий их один после смерти жены в автокатастрофе, не получает социальную помощь.

После выхода программы, в апреле 2015 года, глава СКР Александр Бастрыкин инициировал следственную проверку - на предмет нарушений законодательства должностными лицами, но таковых выявлено не было.

По предварительной информации СУ СКР по Рязанской области, причиной смерти мужчины является самоубийство. Следователи проводят проверку.

Губернатор региона Олег Ковалев со своей стороны поручил оказать всю необходимую помощь детям из семьи Желтовых, которые остались теперь и без отца. Сейчас они размещены в круглосуточном интернате, с ними работают психологи.

Власти прокомментировали ситуацию с ценами на хлеб в России
Реклама