Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:55
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Двое наркополицейских погибли в ДТП на кубанской трассе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автомобиль с сотрудниками Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) попал в аварию на федеральной трассе А-146 «Краснодар-Новороссийск», два человека погибли.

ДТП произошло в пятницу днем, около 14:00, в районе поселка Ильский в Северском районе Краснодарского края, сообщили Интерфаксу в экстренных службах региона. Столкнулись легковой автомобиль «Волга» (ГАЗ-3310) и грузовик «МАЗ».

По предварительным данным, двое сотрудников наркополиции, находившиеся в «Волге», скончались на месте происшествия, еще трое с тяжелыми травмами доставлены в Центральную больницу Северского района. Водитель грузовика не пострадал.

В то же время на сайте следственного управления СКР по Краснодарскому краю сообщается, что в произошедшем 18 марта ДТП погибли 34-летний мужчина и 35-летняя женщина, водитель и два пассажира «Волги» госпитализированы с травмами. Уточняется, что, кроме «Волги» и «МАЗа», в ДТП принимал участие автомобиль KIA, ехавший в попутном направлении.

По данным следствия, в «Волге» находились четверо сотрудников межрайонного отдела регионального управления ФСКН. Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама