Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Гитарист группы Korn попал в больницу в Красноярске

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гитарист американской метал-группы Korn Брайан Уэлч перед концертом в Красноярске был госпитализирован. Оказалось, что музыканта беспокоят камни в почках.

«Инцидент произошел накануне перед концертом Korn во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина. Музыкант почувствовал недомогания и был доставлен организаторами в гостиницу, откуда его госпитализировали в больницу. Причиной недомогания стали камни в почках», – сообщила во вторник агентству «Интерфакс-Сибирь» заместитель директора по PR и рекламе компании «Музыкальный город» Ксения Пещик.

«Тем не менее, концерт группы в Красноярске состоялся. Партии гитариста исполнял его собственный гитарный техник», – уточнила собеседник агентства.

По словам Пещик, здоровью музыканта ничего не угрожает. Организаторы надеются, что Уэлч, находящийся в настоящее время в красноярской больнице, присоединится к группе на концерте в Екатеринбурге, который пройдет 22 мая. Во вторник группа даст концерт в Новосибирске, где партии Уэлча исполнит также его гитарный техник.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама