04:15
24 августа ‘17, Четверг

Россиянин Мудранов стал серебряным призером ЧМ по дзюдо

Российский дзюдоист Беслан Мудранов стал серебряным призером чемпионата мира в весовой категории до 60 килограммов. Соревнования проходят в Челябинске.

Мудранов в финальной схватке уступил представителю Монголии Болдбаатару Ганбату, сообщает агентство «Р-Спорт». Обладателями бронзовых наград турнира стали грузин Амиран Папинашвили и японец Наохиса Такато.

В чемпионате мира, который завершится 31 августа, участвуют 639 спортсменов из 110 стран.

Мы рекомендуем

24.8.2017, 3:2
Визит министра обороны США Джеймса Мэттиса на Украину открывает для Вашингтона возможность начать поставки Киеву смертоносного оружия, заявил в среду американский сенатор Джон Маккейн.
24.8.2017, 24:36
Заместитель главы дипмиссии США в России Энтони Годфри выразил надежду на то, что ограничения по выдаче виз россиянам будут временными.