Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Помощники Капелло не приехали в расположение сборной России

Опубликовано
Текст:

Тренеры сборной России по футболу Кристиан Пануччи и Массимо Нери не приехали на сбор команды, который начался во вторник в Австрии. Возможно, причина неявки помощников Фабио Капелло состоит в том, что им уже долгое время не выплачивают заработную плату.

Сведения о предположительных причинах отсутствия Пануччи и Нери на сборе приводит «Советский спорт». Не исключено также, что контракты специалистов истекли, и они не могут согласовать условия новых соглашений.

«Пануччи и Нери не приехали из-за контрактных разногласий. Функции фитнес-тренера на сборе выполняет Александр Гончаров», – прокомментировали агентству «Р-Спорт» эту информацию в пресс-службе сборной России.

Из-за финансовых проблем Российский футбольный союз (РФС) уже несколько месяцев (по некоторым данным, до полугода) не платит зарплату Капелло, его помощникам и другим сотрудникам организации. В конце октября проверку в РФС начала трудовая инспекция. Позже РФС заявил, что погасил все задолженности перед сотрудниками, кроме Капелло и менеджера сборной Оресте Чинквини.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама