18:58

«Краснодар» и «Урал» сыграли вничью

«Краснодару» в 19-м туре чемпионата России по футболу не удалось в родных стенах обыграть екатеринбургский «Урал». Встреча окончилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт в концовке первого тайма: полузащитник хозяев Павел Мамаев с ближнего расстояния забил гол после паса Ари. Ответил «Урал» на 50-й минуте, когда Федор Смолов мощным ударом с острого угла отправил мяч в ворота голкипера «Краснодара» Андрея Диканя.

В первом тайме тяжелую травму получил ведущий игрок краснодарской команды Жоаозиньо, на поле его сменил Сергей Петров.

После 19 игр «Краснодар» набирает 35 очков в чемпионате и идет на четвертом месте. «Урал» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице премьер-лиги с 14 очками.