Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:19
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Медведев будет регулярно посещать магазины в разных городах России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В понедельник премьер-министр России Дмитрий Медведев, находящийся в Кореновске Краснодарского края, по пути из школы одного из агропредприятий решил зайти в местный магазин «Магнит». Такие неожиданные посещения магазинов могут стать регулярными, отметила пресс-секретарь представителя правительства Наталья Тимакова.

Незапланированная инспекция магазина прошла успешно, передает РИА Новости. Сначала Медведев подошел к прилавкам с фруктами и удовлетворением отметил наличие местных яблок. После этого премьер обнаружил на этикетке коробки с виноградом надпись «Произведено в Турции». «Из Турции не “криминал”, но лучше бы, конечно, чтобы было наше», – заметил он.

Затем глава правительства спросил у покупателей, устраивает ли их уровень цен в магазине, и те ответили утвердительно. На прилавке с рыбой почти вся продукция оказалась местной, за исключением дальневосточной горбуши. Продавцы рассказали Медведеву о российских поставщиках мяса и заверили, что цены на птицу в магазине в последнее время не менялись.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама