Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:40
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Мурманске лучшие представители МСП получат бюджетные субсидии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Организатор конкурса – Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска извещает о проведении открытого конкурса предпринимательских проектов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города Мурманска (далее – Конкурс).

Претенденты на участие в конкурсе: юридические лица и индивидуальные предприниматели – субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования город Мурманск, срок деятельности которых со дня государственной регистрации до дня подачи заявки на участие в Конкурсе составляет не менее 2 лет и имеющие финансовую отчетность за 2 календарных года, предшествующих году подачи заявки на участие в Конкурсе.

Предмет конкурса: Субсидии предоставляются для целевого финансового обеспечения части затрат в соответствии с представленным технико-экономическим обоснованием (ТЭО) предпринимательского проекта:

  1. Оплата услуг на рекламу: размещение рекламы в средствах массовой информации, изготовление и (или) размещение световой и иной наружной рекламы, изготовление рекламных буклетов, листовок, брошюр, каталогов, содержащих информацию о реализуемых товарах (работах, услугах) − в размере, не превышающем 30 % от максимальной субсидии.
  2. Приобретение и (или) сопровождение лицензионного программного обеспечения − в размере, не превышающем 20 % от суммы максимальной субсидии.
  3. Приобретение мебели, сырья, инвентаря.
  4. Приобретение нового оборудования.

Срок и место приема заявок на участие в конкурсе: прием заявок на участие в конкурсе ведется по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, 3 подъезд, кабинет 420, тел.: 45-94-75, 45-06-36 и  прекращается 28.09.2018.

Постановлением администрации города Мурманска от 07.04.2014 № 952 утверждены Порядок и положение о проведении Конкурса, которые  устанавливают правила проведения конкурсного отбора заявок субъектов МСП на предоставление финансовой поддержки в виде субсидий, определяет цель конкурса, требования к участникам, регламентирует порядок и комплектность подачи документов субъектами МСП, процедуры рассмотрения конкурсных заявок, определения победителей и предоставления финансовой поддержки в виде субсидий.

Подробную информацию о порядке и условиях проведения Конкурса можно получить:

– у организатора по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75, кабинет 420, тел. 45-06-36, 45-94-75;

– на Портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства mp.murman.ru в разделе «Виды поддержки/Финансовая поддержка».

 

 

Калининградские ветераны ВОВ получат по 10 тысяч рублей ко Дню Победы
Реклама