Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:55
Москва
24 апреля ‘24, Среда

На юге Москвы пенсионерке выкололи глаза

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правоохранительные органы начали расследование жестокого убийства 80-летней пенсионерки в Ясеневе. Женщине выкололи оба глаза. Ее дочь выбросилась с балкона.

В столичном районе Ясенево милиция расследует гибель двух женщин -- 55-летней пенсионерки и ее 80-летней матери. Как рассказал Infox.ru источник в правоохранительных органах столицы, утром 23 мая у дома № 13 по Литовскому бульвару было обнаружено тело 55-летней пенсионерки -- женщина выбросилась из окна.

Когда милиционеры поднялись в квартиру, на балконе, откуда выбросилась женщина, они обнаружили тело ее матери -- у 80-летней женщины была разбита голова и отсутствовали оба глаза. По данным экспертов, женщина скончалась за сутки до обнаружения. Как полагают следователи, пенсионерка была убита с помощью ножа, ножниц или пилки для ногтей, а травму получила при падении.        

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 (убийство) УК России. Как полагают следователи, сначала в квартире была жестоко убита 80-летняя женщина, после чего ее дочь, проведя в квартире еще сутки, покончила с собой. Преступление, по одной из версий, было совершено на бытовой почве. Расследование продолжается.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама