Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:04
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Подмосковье меняется областной прокурор

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Прокурор Московской области Сергей Замураев уходит из ведомства на другую работу. Источники в Генпрокуратуре опровергли сообщения, что ему уже найден преемник.

Источники Infox.ru в Генпрокуратуре опровергли информацию некоторых СМИ, что в Подмосковье назначен новый областной прокурор. «Сергей Замураев, нынешний начальник ведомства, действительно собирается на другую работу. Но это не отставка, а повышение, -- отметил источник Infox.ru, -- Замураеву предложили возглавить управление Генпрокуратуры в ЦФО. О том, что Замураев уйдет на повышение, он не скрывает. Это произойдет в ближайшее время».

По словам источника в ведомстве, новый прокурор Московской области пока не назначен. Собеседник Infox.ru опроверг данные, что на это место уже назначен Владимир Малиновский.

Напомним, ранее радиостанция «Сити-FM» сообщила, что прокурор Московской области Сергей Замураев отстранен от должности. Владимир Малиновский, якобы назначенный на эту должность, до последнего момента занимал пост прокурора Главного управления Генпрокуратуры по Центральному федеральному округу.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама