Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:03
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Сотрудник столичного банка выстрелил себе в голову на работе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В одну из московских больниц в критическом состоянии доставлен сотрудник Национального резервного банка, попытавшийся покончить с собой прямо в помещении кредитной организации.

Работник коммерческого банка выстрелил себе в голову из травматического оружия, решив покончить с собой. Окровавленного мужчину нашли коллеги -- сейчас за его жизнь борются медики.

Как сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах, инцидент произошел во вторник в 12.50 в помещении офиса Национального резервного банка на Нагатинской улице.

49-летний рядовой сотрудник банка зашел в туалет и один раз выстрелил себе в голову из травматического пистолета «Оса».

Мужчину обнаружили коллеги, услышав звук выстрела. По предварительным данным, мужчина хотел покончить жизнь самоубийством и оставил рядом с собой предсмертную записку.

В настоящее время он госпитализирован в реанимацию 7-й городской больницы. Мужчина находится в критическом состоянии. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства инцидента.

В пресс-службе Национального резервного банка Infox.ru подтвердили информацию об инциденте и сообщили, что покончить с собой пытался сотрудник банка Виктор Корнеев.

«Это наш ведущий специалист, работает в отделе по приему платежей. В нашем банке он работал с 1995 года, -- сообщили представители банка. -- О причинах случившегося мы сказать ничего не можем. Мы не знаем, были ли у него конфликты в компании или личные проблемы».