Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

На ноябрьские праздники туристы поедут в Ялту

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ялта стала одним из самых популярных мест для отдыха во время ноябрьских праздников.

Именно этот город, согласно данным сервис Tvil, в наибольшей степени привлекает туристов, желающих использовать выходные дни для небольшого путешествия.

«Ялта – уникальный курорт с точки зрения своих природно-климатических условий, у нас развито большое количество мест, которые могут посетить гости крымского полуострова – это санатории, дома отдыха. Сейчас Ялта активно развивается с точки зрения увеличения доступной городской среды, увеличения променадных частей, парков, тем самым мы хотим создать дополнительную инвестиционную и туристическую привлекательность ялтинскому региону», - рассказал глава администрации города Алексей Челпанов.

Сейчас в Ялтинском регионе расположено 35 объектов размещения, которые прошли классификацию. Средняя цена на номер в санатории в 2018 году составляет 1 964 рубля в сутки, в маленьком отеле можно забронировать номер в среднем за 2 240 рублей.

День проживания в трехзвездочном отеле в среднем обойдется постояльцу почти в 3,5 тысячи рублей. Номер в «четырех звездах» в Ялте обойдется в 4,8 тысяч, а проживание в пятизвездочном отеле стоит в среднем чуть более 12,5 тысяч рублей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама