Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:01
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Представителей туриндустрии в Краснодарском крае будут учить бесплатно

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Серия семинаров организована для индивидуальных предпринимателей и руководителей санаторно-курортных, гостиничных и туристских предприятий.

Бесплатные однодневные семинары будут проходить с 25 апреля до середины ноября, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«Три года подряд совместно с Центром поддержки предпринимательства мы проводим такие обучающие тренинги, охватывая все курорты края. За прошедшие два года обучение уже прошли свыше 1500 представителей отрасли», – отметила министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Светлана Балаева.

Первый тренинг состоится 25 апреля, на него приглашают предпринимателей Горячего Ключа и Апшеронского района. В апреле тренинги также пройдут в Туапсинском районе и Сочи, в мае – в Геленджике, в июне – в Ейске и Анапе, а в ноябре бесплатные занятия планируется организовать в Краснодаре и Мостовском районе.

В ходе семинаров специалисты представят информацию о нововведениях в законодательстве, связанном с санаторно-курортным и туристским комплексом, и успешные практики организации туристического бизнеса. По итогам обучения участники получат специальные сертификаты.

Реклама