Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В дни школьных каникул в Салехарде пройдет «Экологическая неделя»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Участников ждут выставки, конкурсы, игры, мастер-классы, квесты и викторины, а также традиционный театрализованный показ «Эко-подиум театральный».

Самое главное – разговор о природе и бережном отношении к ней, сообщает пресс-служба правительства Ямало-Ненецкого автономного округа. В арт-классах «Лаборатория красоты» и «Природы чудные холсты» участники смогут погрузиться в миры природы и человека, красоты естественной и искусственной, получить заряд вдохновением. Арт-класс «Мусор в дело, или Красота из ничего» развивает тему излишнего потребления, утилизации отходов и творческого решения использования вторсырья для полезных мелочей.

В виртуальном филиале Русского музея старшеклассники смогут не только ознакомиться с репродукциями картин признанных мастеров и шедеврами великих композиторов, но и попробуют свои силы в изобразительном искусстве. А в рамках занятия «Красивые привычки – красивое тело» пройдут встречи с интересными людьми. Несколько мероприятий будет посвящено и братьям нашим меньшим.

Мероприятия в рамках «Экологической недели» будут проходить с 26 по 29 марта.

Реклама