Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:48
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Команду профессионалов для губернатора выбирают в Вологодской области

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

До конца июля продлится голосование за кандидатов в состав профессионального экспертного сообщества для работы с органами власти в Вологодской области.

Проект «Команда губернатора: команда профессионалов» стартовал в марте этого года, став продолжением других региональных проектов - «Команда Губернатора: Ваш выбор», «Команда Губернатора: Муниципальный уровень», «Команда Губернатора: Ваше будущее», сообщает пресс-служба правительства Вологодской области. Благодаря «команде профессионалов» будет сформировано экспертное сообщество и кадровый резерв для государственной службы. Как считают специалисты, использование экспертного потенциала в сфере государственного и муниципального управления повысит эффективность управленческих решений и общественную легитимность. В проекте принимают участие граждане и общественные объединения, представители бизнеса, научных и образовательных кругов, СМИ и общественных организаций.

Оставить заявку на участие можно было в течение двух месяцев. Голосование по кандидатам и распределение участников по 34 сферам экспертной деятельности ведется на сайте www.okuvshinnikov.ru.

Итоговый список экспертов будет сформирован в конце сентября на основании результатов публичной оценки и собеседований с губернатором и его заместителями.

Калининградские ветераны ВОВ получат по 10 тысяч рублей ко Дню Победы
Реклама