Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:50
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Во Владимирской области выберут молодых лидеров

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Конкурс «Молодые лидеры Владимирского края» пройдет в 33-м регионе.

Принять участие в состязании могут местные активисты в возрасте от 14 до 25 лет, которые представляют детские и молодежные общественные организации и объединения, в том числе молодежное правительство и молодежную думу при законодательном собрании, сообщает «Владимирская служба новостей». Конкурс проводится в два этапа и в двух возрастных категориях – 14-17 лет и 18-25 лет.

Программа финала включает в себя творческое представление участника, презентацию проекта, разработанного в рамках основных направлений деятельности представляемого общественного объединения, тест на знание основ правового и политического устройства государства, свобод и прав человека и гражданина, диктант и «Большой лидерский турнир».

Победитель в старшей возрастной группе станет кандидатом на получение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Победитель в младшей возрастной группе номинируется на персональную стипендию областной администрации «Надежда Земли Владимирской» для одаренных и талантливых детей и молодежи.

Реклама