Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:59
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Перми вновь проводят акцию фонда «Дедморозим»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В десятый раз в Пермском крае стартовала новогодняя благотворительная акция фонда «Дедморозим».

Все желающие могут исполнить мечту ребят из центров помощи детям, а также пациентов онкоцентра и детского паллиативного отделения, либо купив подарок, либо переведя всю или часть необходимой суммы на осуществление желания, пишет «Properm.ru». Отсканированные детские письма можно найти на сайте.

«Если бы в книге Гиннесса был рекорд по новогодним чудесам — он точно принадлежал бы жителям Пермского края. К 10-й новогодней затее «Дедморозим» координаторы и волонтёры проехали более 150 тысяч километров, доставляя чудеса детям, сделали более 50 тысяч фотографий — чтобы каждый мог своими глазами увидеть, как благодаря ему осуществляется всамделишная мечта ребёнка. К 2018-му году более чем 100 тысяч Дедов Морозов и Снегурочек, которыми стали обычные люди, исполнили желания у более чем 10 тысяч сирот и тяжелобольных детей», - рассказал учредитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев.

Координаторы уже побывали в Горнозаводске, Перми, Краснокамске, Осе и Рудничном. После того, как все желания будут собраны, координаторы и волонтёры «Дедморозим» отправятся к детям осуществлять мечты. Деды Морозы и Снегурочки должны будут устроить новогодние праздники по 33-м адресам в 15 населенных пунктах.

Реклама