Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:07
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Медработникам Воронежской области вручили награды регионального парламента

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Забота о здоровье населения является одним из основных приоритетов деятельности Воронежской областной думы, подчеркнул ее председатель Владимир Нетёсов.

Почетные грамоты и благодарности медикам на торжественном собрании, приуроченном к празднованию Дня медицинского работника, по поручению председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова вручил глава думского Комитета по охране здоровья Иван Мошуров, зачитавший поздравительный адрес от имени спикера регионального парламента.

«Забота о здоровье населения является одним из основных приоритетов деятельности органов государственной власти Воронежской области, в том числе Воронежской областной думы. Прочная правовая база позволяет проводить системную работу по модернизации здравоохранения. Внедряются самое современное оборудование и новые технологии лечения, укрепляется материально-техническая база медицинских учреждений, строятся новые ФАПы и больницы, повышается заработная плата специалистов», – сказано в поздравлении.

Владимир Нетёсов отметил самоотверженное служение делу и готовность медработников в любую минуту прийти на помощь людям. Он поблагодарил медработников за профессионализм и ответственность, сострадание и доброту, верность врачебному долгу и пожелал им счастья, здоровья, стабильности, успехов во всех делах и начинаниях на благо страны и Воронежской области.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама