Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Участники форума «Регион 93» получат гранты от администрации Краснодарского края

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Вениамин Кондратьев пообещал поддержать ребят, которые будут создавать социально ориентированные проекты.

«Если это будут не прожекты, а по-настоящему нужные и интересные проекты для края, они получат финансирование», – сказал глава региона в ходе встречи с участниками смены «Кубанский союз молодежи», которая проводится в Северском районе впервые.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил заложить в бюджете в следующем году 5 миллионов рублей на гранты, которые будут презентованы и защищены на одной из смен форума «Регион 93». \

Участники также рассказали о проблемах, касающихся обустройства населенных пунктов, освещения парков и улиц, ремонта дорог и открытия спортцентров.

«Все зависит в том числе и от вас, от того, насколько активно вы будете подключаться к решению этих вопросов, предлагать свои варианты, а не пассивно ждать помощи. Важна ваша позитивная позиция и желание работать», – заверил Вениамин Кондратьев.

Форум «Регион 93» проводится в Краснодарском крае уже в 14-й раз. В этом году он принял две тысячи человек. Ключевыми событиями стали поддержка молодежных лидеров, которые проявили себя в рамках форума, популяризация успешных социально ориентированных практик и общественных объединений и развитие добровольчества.

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег
Реклама