Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:54
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Курганской области продолжается акция «Творим добро вместе»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутаты регионального парламента принимают в ней самое активное участие. В этом году помощь в подготовке к школе получат более 170 детей из малообеспеченных и многодетных семей.

«Я всецело поддерживаю ежегодную акции «Творим добро вместе» и доволен тем, что могу оказать помощь ученикам, - заявил Владимир Хабаров, - получая адресную помощь, люди понимают, что они не остаются один на один со своими проблемами и всегда будут услышаны», - отметил вице-спикер Курганской областной думы Владимир Хабаров.

Акция «Творим добро вместе» проходит ежегодно. Помимо депутатов Курганской областной думы, в ней принимают участие парламентарии всех уровней, предприниматели, организации и предприятия региона.

«Мы хотим, чтобы в школу каждый ребенок пошел счастливым и подготовленным, чтобы у него было все необходимое для получения знаний: ранец, альбом для рисования, тетради, дневник, карандаши, ручки, ластик, краски, линейки. Мы понимаем, насколько это затратно, особенно в большой семье, поэтому будем помогать собрать школьников к началу учебного года», - подчеркнул Евгений Кафеев.

Депутаты Курганской областной думы вкладывают свои личные средства в подготовку подарков для школьников и вручают их не только в общественной приемной Кургана, но и в своих избирательных округах.

«Пусть эти канцелярские принадлежность послужат вам в нелегком труде освоения знаний, растите здоровыми и прилежными», - пожелала ребятам председатель комитета Курганской областной Думы по социальной политике Елена Воронович.

Реклама