Москва
20 января ‘26
Вторник

В Киеве ночные взрывы вызвали панику среди местных жителей

Согласно сообщениям украинских новостных источников, в Киеве вновь прогремели взрывы.

Ранее уже сообщалось о множественных взрывах в городе, которые вызвали перебои с электро- и водоснабжением. Также зафиксированы взрывы в Ровно.

В украинской столице была объявлена воздушная тревога. Сирены звучат в 15 областях страны: Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Ровненской, Тернопольской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской.

По последним данным, пострадали несколько человек, информация о жертвах уточняется. Специалисты работают на местах происшествий, устанавливая причины взрывов и оценивая масштаб разрушений.

Городские власти призвали граждан оставаться в укрытиях и не игнорировать сигналы тревоги. В зонах повышенной опасности ведется активное патрулирование силами правоохранительных органов.

Полная версия