Москва
16 апреля ‘26
Четверг

В результате атаки ВСУ на Туапсе погибли два ребенка

Туапсе

Дроны ВСУ нанесли удар по Туапсе.

В результате удара БПЛА погибли двое несовершеннолетних, пострадали двое взрослых. Удары были направлены на жилые здания. Повреждены пять частных домов и один многоэтажный, пишет ТГ-канал Mash.

По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, среди жертв оказались дети в возрасте 5 и 14 лет.

Фрагменты сбитых беспилотников упали на территорию объектов у порта. В поселке Лоо, расположенном в районе Сочи, остатки дронов выбили окна и повредили навес приусадебного дома.

На место происшествия прибыли экстренные службы, которые начали эвакуацию людей и оказание помощи пострадавшим. Губернатор края заверил, что все необходимые меры безопасности будут приняты, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.

Полная версия