Москва
24 сентября ‘26
Четверг

Сбербанк начал выдавать карты «Мир» через банкоматы в Нижнем Новгороде

Карта Мир

По информации банка, после авторизации клиент может получить карту без посещения отделения.

«Получите карту СберКарта Мир прямо в банкомате – без необходимости посещать отделение. Банкомат бесплатно распечатает платежное средство всего за одну минуту. Услуга предоставляется только в Нижнем Новгороде», – говорится в сообщении Сбера.

Для оформления карты нужно выбрать на экране банкомата опцию «получить карту» и пройти процесс авторизации. После чего карта будет изготовлена и выдана за 30 секунд.

Для удобства пользователей банкоматы нового поколения оснащены искусственным интеллектом в виде помощника "ГигаЧат", который готов ответить на вопросы и помочь в процессе оформления карты. Сервис поддерживает как классические карты платежной системы «Мир», так и новые виртуальные карты, которые можно сразу же привязать к мобильному приложению Сбербанка.

Планируется в ближайшее время расширить географию услуги на другие регионы России, а также добавить возможность выпуска дополнительных продуктов, таких как кредитные карты и карты с индивидуальным дизайном.

Полная версия