Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:04
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Ростовской области установлена личность похитителя посылок «Почты России»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники службы безопасности «Почты России» в ходе внутреннего расследования установили личность подозреваемого в похищении содержимого посылок в Ростовском магистральном сортировочном центре.

Вредителем оказался сотрудник сортировочной, который «забирал из похищенных посылок товарные вложения, а упаковки от них выбрасывал за городом». Об этом говорится в пресс-службе «Почты России». Ущерб от деятельности сотрудника составил несколько десятков тысяч рублей. Он уже дал признательные показания.

«Правонарушитель будет уволен, а все материалы по факту хищений вместе с заявлением о совершенном преступлении и персональными данными подозреваемого переданы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела», - прокомментировал ситуацию генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов. Он также поблагодарил блогера, который сообщил о найденных в камышах рядом с яхт-клубом «Аврал» партию вскрытых посылок.

В минувшую субботу в YouTube была опубликована видеозапись с найденной партией вскрытых посылок. После этого, по указанию гендиректора компании в регион были направлены сотрудники службы безопасности, которые в короткие сроки выяснили происхождение странной находки.

Реклама