Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:02
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Программа «Жди меня» будет выходить на телеканале НТВ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Программа «Жди меня» теперь будет выходить на телеканале НТВ. Об этом говорится в открытом письме продюсера программы Александра Любимова.

Любимов поблагодарил руководство Первого за оказанную 20 лет назад поддержку, благодаря которой программа успешно существовала все это время. «Жди меня» выходила в еженедельном режиме не только в России. Студии «Жди меня» работали в Ереване, Кишиневе, Минске, Астане, Киеве. Специальные выпуски для Украины и Казахстана продолжают выходить в эфир и сейчас. Вместе нам удалось найти более 200 тысяч человек», - напомнил Любимов (копия письма есть в распоряжении Infox).

В качестве главной причины переезда программы Любимов назвал смену приоритетов на Первом канале, который стал делать акцент на развлекательных программах.

По мнению Любимова, телеканал НТВ за два года сильно изменился. «Новые проекты объединяют людей и нередко заставляют задуматься о чем-то очень важном. Это в первую очередь проект «Ты супер!», который, на мой взгляд, стал событием этого года. Именно поэтому НТВ в том виде и с той контентной стратегией, на которую он ориентирован сегодня - лучшая из площадок для «Жди меня», - заключил продюсер передачи.

Последний выпуск программы «Жди меня» вышел в эфир Первого канала 1 сентября 2017 года.

Реклама