Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:02
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Усэйн Болт сыграет за «Манчестер Юнайтед» против «Барселоны»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ямайский спринтер Усэйн Болт 2 сентября сыграет за команду «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче с испанской «Барселоной».

Компанию легендарному легкоатлету в команде МЮ составят известные в прошлом футболисты клуба: Эдвин ван дер Сар, Пол Скоулз, Гари Невилл. Как сообщает агентство Интерфакс, в составе «Барселоны» сыграют Георге Попеску, Эрик Абидаль, Хулио Салинас.

В конце июня, в интервью изданию Carierro dello Sport Болт заявил, что будет тренироваться в составе дортмундской «Боруссии», он в шутку добавил, что попробует попасть в состав клуба.

«Я буду тренироваться в их составе. Посмотрим, как все пойдет: если хорошо, я скажу, что хочу играть за их клуб, если нет – молча уйду», – заявил восьмикратный олимпийский чемпион. Ранее Болт рассказал, что последним турниром в его профессиональной карьере станет чемпионат мира по легкой атлетике, который прошел с 5 по 13 августа в Лондоне. Последнее выступление атлета нельзя назвать блестящим: в забеге на 100 метров он финишировал третьим, а свой этап в эстафете 4х100 Болт вовсе не смог завершить из-за травмы.

Семья блогеров Чекалиных разводится
Реклама