19:17
16 июля ‘18, Понедельник

Уругвай обыграл Египет в матче группового этапа ЧМ-2018

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Уругвая обыграла египтян со счетом 1:0.

Счет удалось размочить только «под занавес», на 90-й минуте. Единственный гол забил Хосе Мария Хименес.

Лидер сборной Египта Мохаммед Салах в матче не участвовал. Он преступил к тренировкам в общей группе после вынужденного перерыва из-за травмы.

Уругвай - фаворит группы «А», в которой выступает сборная РФ. Сейчас аутсайдерами в группе стали Египет и Саудовская Аравия. В случае победы сборной России над сборной Египта 19 июня в Санкт- Петербурге, наши соотечественники почти гарантированно займут первое место в группе.

Египтяне и саудиты в случае проигрыша теряют шансы на выход из группы.

Вчера сборная РФ обыграла с разгромным счетом (5:0) Саудовскую Аравию.