13:50

В группе «С» ЧМ-2018 завершились все игры

Во вторник вечером прошли матчи между сборными группы С.

Франция сыграла вничью со сборной Дании. Встреча на стадионе «Лужники» в Москве завершилась со счетом 0:0. Это была первая «сухая» ничья на нынешнем чемпионате мира.

По итогам всех игр Дания «выбила» 5 очков и обеспечила себе место в 1/8 финала, заняв второе место в группе. Лидером в группе стала Франция с семью очками.

Встреча команд Австралии и Перу закончилась победой южноамериканцев.

На 18-й минуте матча отличился Каррильо, а Герреро закрепил успех сборной на 49-й минуте.

Отмечается, что футболисты Перу впервые с 1982 года порадовали своих болельщиков забитыми на мундиале голами.

Напомним, вчера сборная России показала не лучший футбол во время встречи с уругвайцами. Матч закончился для наших поражением со счетом 0:3. Уже известно, что следующим соперником российских «кудесников мяча» будет Испания.

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море