Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:42
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Чем удивит посетителей туристическая выставка №1 в России «MITT-2019»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 12 по 14 марта состоится 26-я Московская международная туристическая выставка MITT.

За четвертьвековую историю выставка получила репутацию одного из важнейших ежегодных событий в мире турбизнес. Во многом именно здесь определяется, какими трендами и новинками отметится будущий год.

В MITT-2019, как ожидается, примут участие более 1800 компаний из 54 стран. Экспозиция займет шесть павильонов общей площадью в 40 тысяч квадратных метров. Традиционно выставка принимает тысячи гостей – как специалистов в туротрасли, так и рядовых любителей интересного отдыха.

В этом году на выставке будут представлены несколько новых стран и направлений. Среди дебютантов будут Катар, Ливан, Сейшельские острова, Никарагуа, Камбоджа, Танзания, Монголия и Индонезия.

Наиболее развернутые и большие выставки представят три страны: Италия, Греция и Израиль. Турция тоже проявляет неплохую активность и готова на этот раз представить посетителям две новых тематических выставки по Белеку и Кемеру.

Внутренний туризм в России MITT тоже не обойдет вниманием. На выставке будут представлены 52 региона. В числе новичков здесь оказались Калмыкия. Курская область, ХМАО и другие. Шестой год подряд регионом-партнером MITT становится Алтайский край.

Туризму на Алтае организаторы мероприятия посвятят целый день. 12 марта посетители смогут ознакомиться с туристическими новинками одного из самых живописных регионов России.

Туристические программы продемонстрируют участникам ведущие туроператоры России. Новыми продуктами порадуют потенциальных клиентов «Библио-Глобус», «Музенидис Трэвел», «TUI», «Арт Тур» «ЮНИКОРН», «Алеан», «Дельфин».

Деловая программа будет насыщенной: круглые столы, пресс-конференции, презентации, мастер-классы и питч-сессии. На мероприятии выступят более ста спикеров из самых разных областей. Будут обсуждаться перспективы развития регионального туризма и так называемого «делового туризма».

Организаторы MITT позаботились также о том, чтобы участники выставки могли легко наладить бизнес-контакты между собой. Для этого создана программа MITT Meetings, которая позволяет заранее назначать встречи с представителями турбизнеса. Сервис MITT Meetings автоматически анализирует профили компаний и помогает подобрать наиболее подходящие для сотрудничества другие организации.

MITT-2019 проходит при поддержке Минкульта, МЭР и профильных комитетов Госдумы и Совета федерации. Организатор – группа компаний ITE.

Ознакомиться с программой выставки можно на официальном сайте www.mitt.ru. Посетители могут прийти на выставку по заранее оформленным электронным билетам. На сайте билет можно купить за 1000 рублей, на кассе – 1500 рублей, а на сайте с промокодом - бесплатно.

Промокод для Вас и Ваших коллег: mitt19iEOLT (количество билетов, которые можно получить по промокоду не ограничено).

Теперь и дачники: в России продолжают массовую газификацию
Реклама