Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Мы живем в стране, где народ не решает ничего. Русский точно» – Екатерина Гордон

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналистка и правозащитника Екатерина Гордон, которая выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ, собирается сменить фамилию на «Прокофьева» в знак уважения к избирателям.

Об этом она написала в своем Facebook. Гордон рассказала, что процесс сбора подписей идет нормально, хотя «денег мало». Она пообещала, что когда-нибудь подробно расскажет избирателям о подноготной выборного процесса в России.

«(На выборах) Я буду единственным не согласованным персонажем, просто живым человеком, которому осточертел фарс и коррупция. Мы живем в стране, где народ не решает ничего. Русский точно. Идиоты могут начать обвинять меня в шовинизме, национализме и расизме, путая понятия как обычно... но это и есть многолетняя популистская защита тех, кто сам ненавидит представителей других национальностей. Я - человек мира... но мне обидно за нас, за то, что стало с нашим духом... за то, что национальность, которой мы гордились даже стёрта из наших паспортов... обидно, что мы пассивны, бедны, мало во что верим... нам никогда не заработать много», - пишет Екатерина Гордон.

«Я встретила Новый год с болью в сердце за мой Мир… Во мне столько силы и желания сделать все, чтобы каждая национальность гордилась собой и не жила в ненависти к другой. Чтобы был Совет Национальностей, где представлены все, и не евреи решали за русских, а русские за татар - чтобы в руководстве страны, в Парламенте, на который я уповаю, равнозначно и равномерно были представлены все!, - заявила кандидат в президенты, -  в знак уважения к большинству людей моей Родины, я возьму фамилию своей семьи Прокофьева».

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама