Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:05
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Жириновский подготовил прощальную речь в связи с уходом из политики

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский подготовил текс прощальной речи, которую он намерен произнести в ознаменование завершения своей политической карьеры.

«Я ухожу, но я не оставляю вам преемника, потому что наступило время прямой демократии. Правительство России тоже формировалось с участием Госсовета и граждан, которые путем голосования через Интернет выбрали самых достойных. Так мы сделали по всей вертикали власти», - передает «Парламентская газета» текст Жириновского.

Политик пишет: «Я вижу, что многие из вас плачут, к вашему горлу подкатывает комок, в душах печаль… Не грустите…Я прошу вас прекратить плакать! Обнимайтесь, целуйтесь, отпустите в небо голубей, воздушные шарики, покушайте мороженое — и пусть музыка гремит на всех улицах и площадях нашей огромной и прекрасной Родины!».

Напомним, по завершении выборов 18 марта Жириновский заявил, что выборов президента больше не будет. После этого журналисты спросили его о планах на будущее. В ответ Жириновский сказал: «Я нигде не заявлял, что сам не буду участвовать в выборах. ЛДПР примет участие во всех выборах, которые будут в стране».

Свою прощальную речь политик подготовил на 2036 год…

На прошедших выборах Жириновский получил 5,66% голосов. Он был возмущен тем, что кандидат от КПРФ Павел Грудинин, который провел не самую удачную предвыборную кампанию собрал 11,8%.

УАЗ возобновил выпуск экспедиционных «буханок» за 1,7 млн рублей
Реклама