Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:07
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пашинян назвал встречу с Путиным «очень эффективной»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьер-министр Армении Никол Пашинян остался доволен своим визитом в Москву.

Вчерашнюю встречу с Владимиром путинным он охарактеризовал положительно и выразил уверенность, что армяно-российские отношения будут беспрепятственно развиваться.

«Мой визит в Москву был чрезвычайно успешным. Вчерашняя встреча с президентом России, с которым я уже встречался месяц назад в Сочи, была очень эффективной», - написал Пашинян в Facebook.

Он добавил: «Никаких политических препятствий для дальнейшего развития армяно-российских отношений нет и остается лишь реализовать имеющийся потенциал».

Пашинян отметил, что скоро в Россию будет налажен экспорт армянской плодоовощной продукции в больших объемах, от чего выиграют обе страны.

Он также рассказал, что в четверг после матча между Россией и Саудовской Аравией Путин познакомил его с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым.

«После стартовой игры сборных России и Саудовской Аравии президент РФ Владимир Путин пригласил меня на небольшой прием, в ходе которого познакомил меня с Алиевым. Мы просто познакомились, никакого существенного разговора не было», - сообщил Пашинян.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама