Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:00
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

МИД РФ окажет содействие в трудоустройстве работавшим в посольстве США россиянам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский МИД в лице подведомственной фирмы «Инпредкадры» намерен оказать поддержку сотрудникам посольства США, являющимся гражданами РФ.

В случае, если россияне попадут под сокращение в связи с требованием Москвы, филиал Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса фирма «Инпредкадры» готова рассмотреть возможность «зачисления в свой кадровый резерв сотрудников посольства США фирма для последующего трудоустройства». Об этом рассказал представитель ГлавУпДК в интервью Интерфаксу.

Фирма «Инпредкадры» специализируется на услугах по подбору персонала  для последующего прямого найма на работу, а также предоставляет собственный персонал необходимых специальностей для работы без включения в штат иностранных представительств.

28 июля МИД РФ заявил об ответных мерах на санкции США и арест российской дипсобственности. В качестве ответа на ужесточение санкций Россия вышлет из страны 755 американских дипломатов и сотрудников посольств, сообщил ранее президент Российской Федерации Владимир Путин.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама