Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:54
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Навальный: МВД рассылает предупреждения о недопустимости рассылки агитматериалов против выборов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оппозиционер Алексей навальный опубликовал фотографию документа, который свидетельствует о начале работы МВД по недопущению распространения анархистских агитматериалов.

В документе от имени УВД по западному административному округу города Москвы говорится: «Настоящим уведомляю о недопущении приема заказов и изготовления печатных материалов (полиграфии, буклетов, листовок и т.д.) дискредитирующих представителей органов государственной власти РФ, политических деятелей, в том числе, порочащих честь и достоинство человека и гражданина, носящих агитационный характер, с призывами о проведении несанкционированных митингов, шествий, в период подготовки выборов президента РФ 18 марта 2018 года».

«Выборы начались. МВД рассылает такие указания во все типографии страны. Не дай Бог чего-то лишнего напечатают», - прокомментировал документ Навальный.

Напомним, сегодня замглавы МВД Игорь Зубов в интервью РИА Новости заявил, что ведомство готово пресекать все возможные провокации в ходе избирательной кампании в преддверии президентских выборов.

Мишустин: Доходы бюджета России по итогам I квартала выросли более чем на 50%
Реклама