Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:18
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Навальный: Памфилова готовится превзойти «волшебника» Чурова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оппозиционер Алексей Навальный обвинил Центризбирком в подготовке масштабной фальсификации на президентских выборах в марте.

По словам Навального, есть очевидное доказательство того, что «как минимум явку на «выборах» 18 марта будут фальсифицировать.

В подкрепление своих слов он напоминает о том, что «Молнии» было отказано в аккредитации на выборах. Это значит, что «их наблюдатели остались без документа, позволяющего находиться на участках». В редакции «Молнии» сегодня сообщили, что из ЦИКа им направлено официальное письмо с разъяснениями по этому вопросу.

«Левиафан» (газета, ее главред — Артем Торчинский, менеджер проектов в ФБК), «вообще лишен регистрации по суду» и тоже не получит аккредитации.

«То есть сначала они максимально осложнили получение направлений наблюдателями для тех, кто идёт независимо и не подконтролен штабам, а сейчас стараются их выбить многими тысячами как самый опасный контингент. Такого и (Владимир) Чуров не делал. Превзошла (Элла Памфилова) «волшебника», - говорится в сообщении на сайте Навального.

Напомним, на прошлых выборах «Молния» в режиме реального времени «мониторила» ход выборов на избирательных участках страны и сообщала о тысячах и сотнях тысяч нарушений. По большинству таких сообщений никаких доказательств представлено не было.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама