Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:12
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Навальный возмущен блокировкой его фильма-расследования

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оппозиционер Алексей Навальный раскритиковал решение о блокировке контента, связанного с его расследованием об отдыхе Приходько на яхте бизнесмена Олега Дерипаски.

«По решению «суда» блокируют: - мой блог; - наше расследование на ютюбе; - мою передачу на @navalnylive; - все ссылки в СМИ на наше расследование. И эта (личность – изменено ред.), называющая себя «судьей» заявляет - «документов Навальному не дам, потому что его интересы не затронуты», - написал Навальный в своем Twitter.

Напомним, Олег Дерипаска ранее подал иск к Анастасии Вашукевич (известной как Настя Рыбка) и Александру Кириллову (Алекс Лесли) в связи с публикацией дискредитирующих материалов о его личной жизни. Иск будет рассматриваться Усть-Лабинским судом Краснодарского края 1 марта. Председатель суда Владимир Осипенко уже принял по делу обеспечительные меры в виде блокировки нежелательных материалов в СМИ. Так, в агентство Infox от Роскомнадзора поступила рекомендация удалить с сайта комментарий Алексея Навального относительно расследования.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама