Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:50
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Краснодарский блогер снова устроил акцию «бесплатный трамвай»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Житель Краснодара, 24-летний блогер Иван Калугин решил повторить свою благотворительную акцию и снова на день выкупил вагон трамвая, где любой желающий сможет проехать бесплатно.

Счастливый трамвай 11 марта будет ходить по маршруту №5.

Рекламируя акцию, Калугин написал в своем Instagram следующее: «Если ты краснодарец и перемещаешься на трамваях, то маршрут №5 вагон 252 будет перевозить сегодня бесплатно».

Прошлая подобная акция прошла в Краснодаре 11 февраля. В интервью «Кубанским новостям» Иван Калугин объясняет свою настойчивость в стремлении облагодетельствовать жителей города желанием делать добрые дела. Он отверг критику тех, кто назвал его решение выкупать раз в месяц вагон трамвая «дешевым пиаром». Дело в том, что у Калугина нашлись как почитатели, так и критики, заявившие, что потратить 50 тысяч в месяц и сформировать о себе впечатление, как о местном благотворителе выглядит как пиар, хотя и неочевидный.

«У меня изначально была такая задумка. Так что я вовсе не решил «один раз выпендриться», как подумали многие. Больше вам скажу, эта акция будет регулярной», - заявил Калугин. Он добавил, что жители Краснодара теперь могут рассчитывать, что каждый первый понедельник или вторник месяца они смогут ездить по определенному маршруту бесплатно.

В заключение Калугин сообщил, что за месяц ему неоднократно поступали звонки интересующихся технической стороной вопроса (как договоритсья с депо, решить вопрос финансов и так далее). На самом деле, это не так сложно, как кажется. Главное здесь – это желание помогать людям, резюмировал блогер.

Реклама