Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:43
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Полиция Москвы задержала 15-летнего убийцу за игрой в PUBG

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники правоохранительных органов задержали 15-летнего подростка, который вечером 30 апреля ограбил убил студентку РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.

По версии следствия в понедельник вечером возле жилого дома по 4-й Новокузьминской улице подозреваемый Алексей Максимов нанес множественные колото-резанные ранения девушке, 1996 г.р., которая скончалась на месте.

«В ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании ему меры пресечения», - говорится в сообщении СКР.

Telegram-канал Mash пишет, что подозреваемый вчера «решил кого-нибудь ограбить». Его выбор пал на 22-летнюю студентку Дарью Евдокимову. Девушка отказалась отдать сумку и стала сопротивляться. В ответ нападавший ударил жертву ножом несколько раз в лицо, грудь и шею. От полученных ран девушка скончалась на месте.

Тело Дарьи нашли на безлюдной улице через два часа.

Задержать Алексея удалось по биллингу телефона жертвы, который он забрал к себе домой. Когда в 11:50 в квартиру его родителей на Академика Скрябина вошли полицейские, он сидел и играл в известный онлайн-шутер PUBG.

Подросток уже сознался в содеянном преступлении.

Реклама